fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 04:57   #7025
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Легендарный геймдизайнер оценил Angry Birds по заслугам

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Сигеру Миямото, одна из ключевых персон Nintendo и автор всех игр серий Super Mario и Legend of Zelda, внезапно признался в любви к одной из самых популярных мобильных игр — Angry Birds. Известный японский геймдизайнер рассказал о том, что он восхищен простотой управления, удачным сочетанием геймплейных элементов и ему очень нравится сам процесс игры. «В основе Angry Birds лежит очень простая идея, — объясняет Миямото, — но эту игру я сразу же оценил по достоинству. Я даже пожалел, что не додумался до подобного первым — мне бы очень хотелось стать автором этой игры».

По мнению Миямото, частично своим успехом Angry Birds обязана управлению, которое сначала может показаться непривычным и неудобным: «Нужно немного времени, чтобы освоиться. Но как только вы приноровитесь — у вас все начинает получаться. Над таким интуитивным управлением и удачным интерфейсом игры было проделано немало работы». Правда, Миямото заметил, что если бы Angry Birds разрабатывалась для Nintendo 3DS, то управление можно было сделать еще лучше, но что теперь поделаешь…


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием