fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 18:46   #137
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaDen Посмотреть сообщение
Единственное разумное объяснения этой лавине грязи в адрес патриарха мне кажется в том, что дело это сугубо политическое.
Лично я не исключаю такой вариант. Ну а как же без этого. После практически полного провала серии акций "за честные выборы", после полной потери ими популярности, это выглядит вполне нормально. С одной стороны не получилось, зайдем с другой. В конце концов он не первый раз одел эти часы, не месяц назад купил квартиру (или сколько их там) и прочее... в действительности толчком ко всему этому послужил его иск в суд (который был удовлетворен, что с моей точки зрения в корне не верно) о взыскании 26 млн.руб с соседа, затеявшего ремонт, за севшую на книги НАНО пыль... Что за бред? Он хотел пропиарится или что-то еще? Он получил то за что боролся, и даже не много больше.
Что касается самого иска, то более нелепого повода, что бы сорвать куш 26 млн.р. , я не слышал. Более простые люди по более серьезным поводам дела не выигрывают, а тут без доказательная хрень (а если и доказательная, то экспертизу ни кто не делал), на основе модного словечка выигрывает дело... Это вот, по-моему, не нормально в корне. А часы и прочая хрень начали всплывать уже потом... И тут совсем не важно, где фотошоп, а где нет... И если уж ты стоишь во главе церкви, то ты , как ни кто другой, должен соблюдать все ее каноны, положения, правила... Скромнее надо быть...
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 24.04.2012 в 18:49.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
VaDen (24.04.2012)