fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 23:49   #2667
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Goblin, у меня такое впечатление, что ты меня по кругу гоняешь...

***

Я не пойму, почему-то любовь всегда приравнивают к сексу, или по-крайней мере его предполагают.... Блин...но это же в корне не верно... Без условное большинство любят свою мать. но оно же даже не задумывается на тему о сексе с ней. И не говорите мне, что это не корректный пример, очень даже корректный. Кто-то любит кошек, кто-то собак, и ради их спасения готовы пожертвовать многим, но при этом зоофилия не процветает.

***

Вот случай из моей жизни. У меня есть друг, лучший не лучший...но очень и очень хороший (вообще мне повезло их у меня двое таких) у него есть жена и есть двое детей, которых он сильно любит и все такое... И живет он в Сергаче. КАк-то попал я в ситуацию, когда денег не было, а они были нужны. В разговоре с ним я вскользь упомянул свою проблему, а дело было поздно вечером, и я его ни о чем не просил... В 5 утра он был уже здесь и с деньгами. Отдал деньги и тут же поехал обратно, ему то же на работу.
Я полагаю понятно, что дело тут не в деньгах, а поступке.

Для чего я это рассказал... Наверное для того, что бы показать, тот уровень чувств которые он испытывает ко мне. Понятно, что жена и дети для него важнее меня, но это уже другая грань, но в пределах общей грани он не делает разницы между мной и своей семьей. Вот как-то так я вижу этот момент.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
да одна только плоскость у этого чувства. для меня.
Могу лишь посоветовать, вопреки требованию психологии, расширить свои понятия, свой взор на этот вопрос. И найти свое объяснение тому, что можно любить не только любимого человека, а и друга (подругу) и при этом не требовать, и даже не предполагать интимные отношения.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
ну не могу я больше одного человека любить. не могу.
Ты знаешь, в том смысле, который ты имеешь ввиду, я то же, иначе давно бы обзавелся пассией. Но любовь к двум ДРУЗЬЯМ ни кто не отменял.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием