fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 02:49   #25
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ynnerr Посмотреть сообщение
С алкоголем тоже знакома. Был эпизод отравления суррогатами алкоголя - не пью после этого уже 16 лет.
это не с алкоголем у вас знакомство было, а с суррогатом. алкоголь разный бывает. можно выпить 100 грамм хорошего коньяка, а можно сивухой набраться до поросячего визга. это тоже все алкоголь. так мы про какой алкоголь? я вот наверно самолет пропил. может конечно зло. но где гарантии, что я бы не разбился на этом самолете на свежую голову? тоже загадка.
Цитата:
Сообщение от Ynnerr Посмотреть сообщение
По молодости (лет в 15) пробовала курить. Благо, что плохо с первого раза стало и я не поняла в чем кайф)
обыкновенный передоз по неопытности. я тоже первый раз с сигар начал. тоже мутило. лет в 12 наверно. сейчас мне 39. и ничего злого не наблюдаю.
Цитата:
Сообщение от Ynnerr Посмотреть сообщение
По работе раньше частенько приходилось сталкиваться с алкоголиками и наркоманами, с последствиями курения - зло!!!
интересная у вас работа.
Цитата:
Сообщение от Ynnerr Посмотреть сообщение
Кальян не пробовала - отношусь негативно изначально.
так надо попробовать. и не самостоятельно, а с тем кто знает толк. а потом осуждать.
Цитата:
Сообщение от Ynnerr Посмотреть сообщение
Прямо тестирование какое-то)
даже не думал про это. просто есть люди которые насмотрятся картинок и все для себя уже решили. ну т.е.
«Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше». (с) экскаваторщик Филипп Васильцев «Лягушка в болоте» «Литературная газета» (№ 131 от 01.11.58)
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием