fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 08:37   #7367
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Джейд Реймонд бьет ниже пояса

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Джейд Реймонд, продюсер Ubisoft Toronto, один из авторов Assassin's Creed и женское лицо индустрии, рассказала, что в последнее время к ней все чаще приходят сотрудники и жалуются на свое нежелание делать шутеры. «Все больше и больше людей в Ubisoft подходят ко мне и рассказывают о своей любви к видеоиграм. Они говорят, что пришли работать в игровую индустрию с большим количеством идей, но уже устали делать шутеры снова и снова, — поделилась Реймонд. — Причем в последнее время такие жалобы встречаются все чаще. Да, я думаю, что настало подходящее время для того, чтобы нанести нашей молодой аудитории, которая привыкла к таким играм, удар по яйцам!»

Несмотря на то, что сейчас милитари-шутеры в основном ассоциируются у игроков с сериями Call of Duty, Battlefield и Medal of Honor, у Ubisoft выходило вполне сравнимое количество игр подобного рода. Только в этом поколении Ubisoft выпустила две части Rainbow Six: Vegas и две части Ghost Recon: Advanced Warfighter, вот-вот выйдет Ghost Recon: Future Soldier, и сейчас Джейд Реймонд со своей студией работает над Rainbow 6: Patriots. Кроме того, в последней части Splinter Cell стало гораздо больше поднадоевшей войнушки, и не исключено, что в новой части серии, которую, кстати, продюсирует как раз Реймонд, ее станет еще больше. Вполне вероятно, после выпуска этих проектов нас может ожидать какой-нибудь любопытный анонс. «Я не знаю, когда мы все решили, что для заоблачных продаж игру нужно превратить в фильм Майкла Бэя», — многозначительно добавила Реймонд.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием