fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 13:24   #16
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
С одной стороны, конечно, правильно. Если быть честными, то на сегодняшний день высшее образование обесценилось.
Конечно, ибо идут учится просто ради бумажки, а не ради знаний, ведь сегодня при приеме на работу требуются не реальные знания, а наличие диплома. И не важно какая специальность в этом дипломе проставлена. Вот и получается что гинеколог рулит ЖЭКом, а озеленитель отвечает за здания и сооружения + руководит строителями.... Оба примера реальны.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Вот и идут лишь бы получить диплом, а дальше разберемся. Какие же при этом специалисты будут.

Добавлено через 13 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
Однако, исходя из опыта нашей действительности, благородная задумка не даст никакого положительного результата для большей части населения - вот это самое обидное=(
Положительного точно ни чего не будет, но благородного здесь я ни чего не вижу.


Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
я так не считаю...
Просто не сталкивался, наверное.

Вот у меня есть сосед. Получил в этом году ВО. Не знаю как называется его специальность, но что-то связано с компьютерами. Сейчас сидит без работы. Тут вроде нашел, но через полтора месяца уволили за "язык". ДО увольнения получил замечание (не дословно) "ваше дело железки крутить и что бы все работало, а не распускать язык и баламутить людей". На его возражение последовало "ваше мнение здесь ни кого не интересует". Через три дня после разговора ему сообщили, что больше не нуждаются в его услугах.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием