fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 09:46   #36
Приятель
 
Регистрация: 06.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 223
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 48 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Сегодня, это не то что бы одно и то же, но можно попасть в такие обстоятельства, что станешь заложником такого обучения. И в итоге получится что предашь, правда формально. Вот я считаю предателями всех, кто свалил в 90-е, раньше или позже. Но это не самый плохой вариант, хуже, когда предают дважды, т.е. возвращаются. Ну, это мое мнение.
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Я соглашусь. В 90-ых киндер-сюрприз стоил 3,5 рубля. Сейчас, если не ошибусь, от 40 до 50.
Ели их чуть ли не каждый день. Столько игрушек до сих пор.
Сейчас киндеры - разве что подарок небольшой, угощение. Но каждый день их не поешь.
Что за бессвязный поток сознания? Какие предатели? Какие 90е +- раньше/позже(это типа от Рюрика до Путина чтоле?) Какой на..й киндер сюрприз? и какое отношение он имеет к ВО?

Перестаньте сравнивать РФ с Норвегией, Данией, Швецией и прочими уютненькими местами, отличный от этих тёпленьких местечек путь РФ выбрала оооочень давно.
Здесь сравнили с США ну так и сравнивайте, образование в США - платное, узкоблеатьспециальное, в массе своей соответствующее бывшенашему техникуму/пту. И это правильно.
И оно никогда не должно быть общедоступным, грань в РФ между общедоступным и общепринятым так тонка, что именно поэтому мы наблюдаем вакансии "Продавец в/о".
Drony вне форума  
Ответить с цитированием