fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 12:41   #12
Я тут новенький
 
Регистрация: 11.07.2009
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 23
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Не совсем я с этим всем согласен. Хотя бы потому что, ни в период СССР ни в последние 20 лет мы не трясли своим вооружением, не делали провокационных заявлений, и не переходили на предпусковой режим РЯВ первыми, для имитации или нет угрозы нападения, в отличии от США. ПО-крайней мере другого мне не известно.
За последние 20 лет мы лишились "буферной зоны" - страны Варшавского договора, военных баз в других странах, извели свои ВС до 800 тыс. штыков и успокаиваться на этом не собираемся, уничтожили ВПК в угоду перестройке и приватизации и продолжаем это делать, в год по чайной ложке дарим ВС "новое" оружие, не создаем глобальные запасы.
Только с потешными бригадами к которым все свели, единственная альтернатива заткнуть рот и заставить подтереть слюни это объявить что в случае нападения на нас мы готовы применить ЯО. И это мы прописали в документе совсем недавно, лет 7-5 назад, при этом наш "закадычный друг" США это планировал всегда.
При СССР наши танки стояли в Европе и в течении трое суток при "желании" мы могли мыть сапоги в Атлантике, вот чего раньше боялись.
Нас боялись как силу, а не как бомбу.
Механик вне форума  
Ответить с цитированием