fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 18:10   #8070
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Рианна Пратчетт — главный сценарист Tomb Raider

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Crystal Dynamics сообщила, что должность главного сценариста новой игры из серии Tomb Rider занимает Рианна Пратчетт. Британская писательница, дочь известного автора Тэрри Пратчетта, Рианна уже не раз отмечалась в игровой индустрии, работая над историями таких проектов, как серия Overlord, Prince of Persia, Heavenly Sword и Mirror’s Edge. «Я выросла на играх серии Tomb Raider, — признается Пратчетт. — Я открывала секреты этого мира, находила сокровища. Я жила жизнью Лары Крофт. Но ничто не сможет сравниться с возможностью поучаствовать в ее судьбе. Очень редко нам выпадает возможность представить себе какую-нибудь легенду по-другому, тем более — придумать ее заново. Поэтому я думаю, что возможность прикоснуться к судьбе мисс Крофт — шанс, который выпадает один раз в жизни. Моя работа заключается в том, чтобы вернуться к истокам появления настоящих героинь в видеоиграх и правильно представить Лару Крофт современным игрокам».*

Глава Crystal Dynamics Дэррел Галлахер добавил: «Рианна работает над игрой с самого начала. Они принесла в проект уникальную точку зрения и помогла нам лучше раскрыть становление характера Лары Крофт. Без сомнения, Рианна подарила Ларе — героине, которую мы собираемся представить современным игрокам, глубину характера и помогла сделать ее более убедительной».


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием