fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 16:16   #36
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaDen Посмотреть сообщение
Представти себе ДА, я не поленился и прочитал весь протокол суда.

В свою очередь Вам хотелось бы задать вопрос Вы с программой Единой России и призедента Путина знакомы?


Вы общетво разделяете на мыслющую и не мыслющую
часть по каким критериям?
О как. Аж с протоколом суда??? Признаться у меня возникли затруднения, когда я попытался вспомнить, что есть "протокол суда". Но вспомнил, что есть протокол судебного заседания. Вот только не припомню, чтоб широким массам был разрешен доступ к сему докУменту, особенно в сфере уголовного судопроизводства. Ну да ладно. Положим даже многие с ним были ознакомлены. И чего там такого интересного было изложено? Может поделитесь?
Признаюсь, с программой путина и ведра не знаком. Хотя тут не уточнялось о какой программе идет речь. Если имеется в виду программа подсчета голосов, то в общем-то имею о ней представление. И не скрою, что немало ясности внесли в него две последние выборные кампании, со всеми сопровождающими их событиями. И так же не стану скрывать, что полностью согласен с М. Задорновым, утверждавшим, что эти программы были лучшими и позволили своим, т.с., авторам выиграть выборы))).
Ежели речь идет о предвыборных программах, то скажу честно - не знаком. Более того: не собираюсь даже знакомиться, ибо не вижу смысла читать то, что аутентичным издателем не будет реализовано, как показывает имеющийся опыт, даже наполовину. А реализованное, как правило, будет стоить неоправданно дорого и зачастую сделано через... Думаю понятно о чем я.

Вотс собственно и критерий разделения на мыслящих и не мыслящих. Хотя Drony в приведенной ранее цитате их гораздо ярче описал.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием