fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 16:35   #94
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Ролик не смотрел, лениво.
Ролик действительно большой и много всякого сюсюканья вокруг провославной веры и всякой другой лобуды но я всёж досмотрел до конца. В другой бы раз и не стал но тема пусек затронула своим неожиданным резонансом.

И пару интересных фактов я из ролика подчерпнул.
1. Мне было не понятно откуда такой загранрезонанс Мадонна, Макартни и прочии, что у них общего с пуськами, вообще от куда они их знают то, и чё их так тревожит наша свобода. Вот в Ливане Сирии Авгане убивают сотнями и их свобода западных певцов не тревожит. Мамонтов объяснил, мне кажется похоже на правду.
2. Откуда у девок, которые не работают нигде (от концертов прибыли никакой т.к. какой же нормальный человек такую "музыку" выдержит), деньги на организациб своих дурацких (ИХМО) акций. Я конечно подозревал откуда, мои подозрения совпали с фактоми из фильма.

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Дмитрий Губин, "Огонек"-Ъ
Что касается статьи Губина, то мнение человека когда то сказавшего
Цитата:
" Изменилась и нация, и совесть. Хватит лить слезы по поводу нищеты доцентов-кандидатов: образование - инструмент для зарабатывания денег, а коли, обладая инструментом, ты сидишь без денег - то дурак, и баста. Хватит при слове «культура» закатывать глаза: культура - это не когда читают «Каштанку», а когда на улицах есть урны. Пора убить интеллигента в себе, иначе он воссоздаст в голове советский строй, как СССР благополучно воссоздан в Петербурге"
Дмитрий Губин. Мораль в GQ
мне абсолютно не интересно.

Добавлено через 7 минут 57 секунд
Депутат Европарламента выдвинул Pussy Riot на премию Сахарова
Осужденные Хамовническим судом участницы панк-группы Pussy Riot стали номинантами премии Сахарова «За свободу мысли».

На номинацию музыкантов выдвинул депутат ассамблеи от Германии Вернер Шульц, который представляет в парламенте немецкую партию «зеленых» и является заместителем главы делегации Европарламента в комиссии парламентского сотрудничества Евросоюз – Россия.

«Да, я подтверждаю это», – заявил помощник парламентария РИА «Новости».

В список номинантов на премию Сахарова за 2012 год также попали белорусский правозащитник Алесь Беляцкий, который на данный момент находится в заключении, трое представителей оппозиции Руанды и двое – из Ирана.

Полный список всех кандидатов озвучат 25 сентября в Брюсселе, а награждение победителей пройдет в декабре в Страсбурге.

Премию Сахарова вручают лицам и организациям, сделавшим вклад в защиту прав человека. Номинантов выдвигают депутатские фракции Европарламента, которым надо собрать не менее 40 подписей в поддержку своего кандидата. Первую премию имени Сахарова вручили в 1988 году. Ее лауреатами стали борец за права африканского населения в ЮАР Нельсон Мандела и советский политзаключенный Анатолий Марченко, который скончался в тюрьме в 1986 году. В 2011 году премию получила группа активистов «арабской весны»

Трое участниц группы Pussy Riot: Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич – 17 августа были осуждены Хамовническим судом Москвы на два года колонии общего режима за «панк-молебен» «Богородица, Путина прогони!» в храме Христа Спасителя 21 февраля. «Газета.Ru»

Последний раз редактировалось VaDen; 14.09.2012 в 16:31.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием