fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 18:10   #8644
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Прохождение Dishonored может занять более 22 часов

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]На официальном форуме Bethesda, издателя новой игры Arkane Studios (Arx Fatalis и Dark Messiah of Might and Magic), дизайнер уровней Дэн Тодд рассказал о продолжительности Dishonored. Отвечая на вопросы пользователей, Тодд заявил, что его скрытное прохождение без убийств заняло около 22 часов. «Причем я не исследовал все закоулки мира игры, а также заранее знал что и как мне нужно делать дальше. Неопытным или более любопытным игрокам понадобится намного больше времени, чем мне», — добавил дизайнер уровней Dishonored.*

Но, так или иначе, Дэн Тодд считает, что скорость прохождения во многом зависит от самих игроков, которые вольны выбирать стиль своей игры. От того, как именно вы будете играть в Dishonored и зависит, как быстро вы сможете ее одолеть.*


Напомним, Dishonored уже отправилась на золото и появится в продаже 12 октября для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием