fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 22:30   #8777
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Глава Team Ninja спокоен за консоли

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Многие разработчики высказывали свои сомнения о будущем игровых приставок, утверждая, что следующее поколение консолей станет последним. Но Йосуке Хаяши, руководитель Team Ninja (Ninja Gaiden, Dead or Alive), уверен, что все с ними будет в порядке. «Я сомневаюсь, что консоли куда-то пропадут из игровой индустрии, — рассказал Хаяши в интервью журналу Xbox World. — Ведь миллионы людей все еще играют на телевизорах, используя геймпады, подключенные к этим коробкам. Посмотрите, например, на Call of Duty — он везде, и в него играют миллионы! Люди продолжат играть в консольные проекты. Никуда не денутся и разработчики вроде нас, ведь есть покупатель, а стоимость разработки игр остается в разумных пределах».*

«Это как с кино, — продолжил босс Team Ninja. — Я не знаю, как давно появились кинотеатры, но как-то не заметно, чтобы все перестали туда ходить и начали смотреть фильмы на своих смартфонах. Разумеется, постоянно появляется что-то новое, но старые добрые вещи*остается с нами. Я уверен, что так будет и с консолями — мы их не бросим».


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием