fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 11:17   #20
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Пахнут деньги или нет всецело зависит от конкретного человека, точнее от его личностных характеристик. Кому-то не в падлу последнее отобрать ради наживы, а кого-то совесть замучает, если ему сдадут сдачу больше положенного (хотя это вряд ли, конечно, но в качестве противовеса подойдет).


Цитата:
Сообщение от VaDen Посмотреть сообщение
С хрена ли нам нужны указчики из Европы и Америки, пусть у себя там порядок наладят сначало, а в чужой монастырь нехрена лезть. Белыми нитками их интереся в России вышиты, а вы им помогаете под их дудучку пляшите.
Вот с этим я полностью согласен.

Что касается того уважать Путина или нет. Уважать есть за что, правда этого "что" не сильно много.

К сожалению мы все очень многого не знаем.

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
вот всю вертикаль и сажать если замазались. законы есть и законы должны быть одинаковы для всех. вплоть до президента.
Это правильно, но вот что будет делать Goblin, если вдруг (представим не возможное) он попадет в эту самую вертикаль? Мне просто интересно...)

***

ПАСЕ выразил озабоченность... вот только думаю не нарушением прав человека (в том что они нарушаются и у нас, и у них, сомнений в общем нет), а все большим увеличением антизападных настроений, уменьшением западного влияния на Россию, со всеми вытекающими.

***

Я ни за что не поверю, что наша картонная оппозиция озабочена судьбами и благосостоянием народа. (0-е года это показали наглядно. И нужны ей именно 90-е года года.

Да, свои права отстаивать надо и мирными путями, и возможно, с оружием в руках, но не во главе с Немцовыми, Удальцовыми, Навальными и прочими прозападными имбицилами и либерастами.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
VaDen (23.10.2012)