fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 18:24   #28
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Конечно, я согласен. Как и согласен с тем, что в политико-экономичсеком секторе выдающихся особо нет. Ну разве что Андропова можно вспомнить. Он что-то попытался сделать, но его быстро успокоили, к сожалению. Другие мне то же не известны, а значит надо смтотреть в другие сектора. Ведь предмет разговора, насколько я помню, перетек в область "на кого можно равняться или с кого брать пример", то бишь о людях достойных в нормальном понимании этого слова.

***

Кстати, все хотел написать, да как-то не получалось. Я б тому, кто ограбил того самого бездельника с 5 мегатоннами рублей, еще бы и грамоту выдал. Ну, посадить, конечно бы посадил, все-таки закон нарушил. Но грамоту бы точно выдал, за выявление безработных. И не потому что мне завидно, нет, а потому что безработный он и должен быть безработным. Какие машины, миллионы и квартиры... Вон, землянку рядом с мусорным контейнером, коли работать не хочет. И это будет справедливо. Или на запад с билетом в один конец. Пускай там бездельничает, если получися. А в России бездельники не нужны, ибо толку от них 0, одно сплошное разрушение.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Goblin (06.11.2012)