fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 22:50   #8977
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Глава Crytek призывает подписаться под петицией о возрождении TimeSplitters

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Судьба серии TimeSplitters находится в руках игроков. Об этом глава студии Crytek Джеват Йерли рассказал в беседе с сотрудниками издания Game Informer. «Я бы хотел увидеть эту игру [новую TimeSplitters], обновленную HD-версию или что-то в этом роде. Это действительно так. Но принятие соответствующего решения о разработке — это очень сложный вопрос», — заявил Йерли. Он отметил, что в игровой индустрии очень высока конкуренция, поэтому вкладывать деньги имеет смысл лишь в тот проект, к которому будет интерес со стороны потенциальных покупателей.

Глава Crytek напомнил, что поклонники TimeSplitters уже пытались собрать подписи под петицией о возрождении сериала, но успехом та идея не увенчалась — подписей оказалось слишком мало. Впрочем, шанс увидеть новую TimeSplitters все еще есть. «Я бы хотел увидеть эту игру, если бы фанаты все-таки поддержали петицию. Они хотят собрать 300*000 подписей. Если цель будет достигнута, то я с удовольствием поставлю вопрос о разработке игры перед моими коллегами и ключевыми акционерами. Я смогу сказать им: «Посмотрите! К игре такой большой интерес, давайте сделаем ее!» — пообещал Йерли.

Отметим, что на момент написания новости под петицией оставили почти 32*000 подписей. Тоже хотите увидеть новую часть TimeSplitters? Тогда подписывайтесь под петицией на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием