fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 11:33   #2
Модератор
 
Аватар для Painkill333
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Нижний Новгород Кузнечиха-2
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 5,454
Поблагодарил: 556
Поблагодарили 38,087 раз в 5,032 сообщениях
Открыли хайд :
4 в этом сообщении
86,735 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Mass Effect 3


Год выпуска: 06.03.2012
Жанры: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare Corporation
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Версия: 1.4.5427.111 + 12 DLC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED.v 1.4.5427.111 + DLC Unlocker)

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц \ Core 2 Duo - 2,4 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб \ 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 17536 Мб
Видеокарта: GeForce 7900 или Radeon X1800, (256 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) \ GeForce 9800GT или Radeon HD4850, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Описание: Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, Жнецы, начала глобальное вторжение, уничтожая цивилизацию за цивилизацией. Земля захвачена, галактика находится на грани полного уничтожения, и только вы сможете что-то сделать. Цена ошибки - небытие. Вам предстоит самим создать своего персонажа. Только от вас зависит, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, кто станет участником альянса, который вы соберете, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов. Вы поведете эту войну на свое усмотрение: можете атаковать в лоб, поливая врага огнем, или составить хитроумный план внезапного нападения. Соберите универсальный отряд профессионалов или выберите путь одинокого волка. Атакуйте противника с расстояния или сойдитесь с ним в жестокой рукопашной.
Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое вами решение - эту историю писать вам.

Доп. информация: * игра обновлена до версии 1.4.5427.111.
* добавлено 7 DLC (Groundside Resistance \ Наземное сопротивление, Alternate Appearance Pack \ Набор вариантов внешнего вида 1, Omega \ Омега, Resurgence \ Возрождение, Rebellion \ Восстание, Earth \ Земля, Retaliation \ Возмездие).
Особенности RePack'a:
--За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск настроек через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 18 минут(а,ы)
Патчи:
* v 1.1.5427.4
* v 1.2.5427.16
* v 1.3.5427.46
* v 1.4.5427.111
DLC:
* Bonus Content
* Firefight Pack \ Перестрелка
* Groundside Resistance \ Наземное сопротивление
* Alternate Appearance Pack \ Набор вариантов внешнего вида 1
* From Ashes \ Из пепла
* Extended Cut
* Leviathan \ Левиафан
* Omega \ Омега
* Resurgence \ Возрождение
* Rebellion \ Восстание
* Earth \ Земля
* Retaliation \ Возмездие
Изданяи:
* Deluxe Edition
* N7 Edition
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 3xDVD5
Удалено:
* все языки кроме Русского, Английского - интерфейс и Английского - озвучка
Автор Repack'a:
* Fenixx

Установленные DLC::
Bonus Content (Активируется нажатием кнопки F12):
* Снайперскую винтовку M90 «Индра - полученная путем анализа разработок, использованных в дуговом излучателе «Цербера», снайперская винтовка «Индра» - это прототипный образец, стреляющий сгустками ионизированного воздуха, которые поражают цели электрическими разрядами. Попав в жертву, мощный заряд «Индры» ослабляет кинетические щиты и наносит максимальные повреждения электрическим системам.
* Штурмовая винтовка Чакрамомет X - распространяется бонус-кодом за прохождение демо-версии «Kingdoms of Amalur: Reckoning.
* Броня Рыцарь-Мститель - распространяется бонус-кодом за прохождение демо-версии «Kingdoms of Amalur: Reckoning.

Firefight Pack \ Перестрелка (в магазине Спектров и на Нормандии):
С набором "Перестрелка" вы попадете в самое пекло! Набор включает семь видов оружия для одиночной игры:
- снайперские винтовки "Индра" и "Кризе".
- карабин "Ригар".
- винтовка Разоритель "Цербера".
- плазменный пистолет-пулемёт гетов.
- "Каратель" Кровавой стаи.
- анти-синтетическая винтовка "Адас".

Groundside Resistance \ Наземное сопротивление (в магазине Спектров и на Нормандии):
- дробовик "Яд".
- штурмовой дробовик "Пиранья".
- пистолеты "Палач" и "Аколит".
- гарпунное орудие "Ки-Шок".
- штурмовые винтовки "Молотобоец» и "Тайфун".

Alternate Appearance Pack \ Набор вариантов внешнего вида 1:
* Модифицируйте внешность Шепарда и его бойцов с этим набором! Измените облик Гарруса, Лиары и СУЗИ, а также облачите Шепарда в броню "Цербера" - Аякс!

From Ashes \ Из пепла:
"Цербер" напал на Иден Прайм и захватил человеческую колонию. Силы Альянса слишком рассредоточены и не могут ей помочь. Разведка сообщает, что "Цербер" охотился за обнаруженным протеанским артефактом. Капитану придется проникнуть в колонию и вернуть артефакт.
"Из пепла" включает нового сильного члена команды - последнего выжившего протеанина. Узнайте о последних днях протеанской империи и о том, как Жнецы уничтожили ее обитателей. "Из пепла" добавляет новое оружие - протеанский излучатель, а также новую одежду для каждого члена команды.

Extended Cut:
Mass Effect 3: Extended Cut - это загружаемое дополнение, которое более широко раскрывает события финала трилогии Mass Effect 3. Дополнительные фрагменты и сцены эпилога из Extended Cut позволят подробнее узнать, к чему привел выбор игроков, и чем же закончилось приключение капитана Шепарда и его битва со Жнецами.

Leviathan \ Левиафан:
На темных окраинах космоса скрывается нечто, способное убить даже Жнеца. Капитану придется раскрыть самый сокровенный секрет галактики, пока Жнецы не уничтожили его навсегда.
Дополнение "Левиафан" подробнее рассказывает о событиях Mass Effect 3 - здесь вас ждут новые персонажи, оружие и улучшения, а также захватывающая история! Путешествуйте по галактике, распутывая мрачную историю Жнецов, чтобы найти Левиафана.
Нет никакой войны. Есть лишь сбор урожая.

Omega \ Омега:
Омега была захвачена одним из самых блестящих и известных агентов "Цербера" - генералом Олегом Петровским. Ариа Т'Лоак жаждет мести. Чтобы вернуть свою станцию, ей придется действовать вместе с капитаном Шепардом.
Попытайтесь вместе с печально известной повелительницей Омеги отбить станцию у "Цербера". Вместе с Арией отправляйтесь в подземные лабиринты Омеги и оцените легендарные биотические умения и легендарную жестокость Т'Лоак. Помогите Найрин Кандрос, отважному турианскому командиру из отряда наемников "Коготь" в ее битве за освобождение порабощенных жителей Омеги. Встретьтесь с новыми опасными противниками, а также с захваченными "Цербером" Жнецами - Адъютантами.
Будущее Омеги в ваших руках: выполните четыре смертельно опасных задания и нанесите планам Призрака сокрушительный удар.
Битва за Омегу началась, но как далеко вы готовы зайти, чтобы победить в ней?

Resurgence \ Возрождение:
"Возрождение" содержит новые материалы: смертоносное оружие, одноразовые предметы, сильных персонажей для каждого класса в коллективной игре, включая юстицара азари, батарианца, гета и крогана-воителя. Кроме того, в "Возрождение" входят две новые карты ("Кондор" и "Гидра").

Rebellion \ Восстание:
"Восстание" открывает еще два фронта для сражений со Жнецами: группировка "Нефрит" в джунглях и "Богиня" на Тессии. Усиливающие наборы включают три новых оружия (карабин "Ригар", снайперская винтовка "Кризе", церберовский "Разоритель"), снаряжение и шесть персонажей: кварианские инженер и разведчик, солдат и страж ворка, адепт и штурмовик из проекта "Феникс".

Earth \ Земля:
Ни шагу назад, позади родная планета! Земля - влючает в себя улучшения, снаряжение и новые карты: Рио, Ванкувер и Лондон. Также в дополнение вошло 3 новых вида оружия: штурмовой дробовик "Пиранья", пистолет "Аколит" и легкий пулемет "Тайфун". А кроме того - шесть новых классов N7: Разрушитель, Паладин, Сокрушитель, Убийца, Тень и Фурия!

Retaliation \ Возмездие:
Коллекционеры вернулись в Mass Effect 3: Возмездие! Набор "Возмездие" - новейшее дополнение для многопользовательской игры Mass Effect 3, а также самое большое обновление на сегодняшний день. Коллекционеры вернулись, теперь это ваш новый противник в многопользовательских сражениях. Готовьтесь к встрече с Преторианцем, Отпрыском, Отродьем и Капитаном Коллекционеров. По данным разведки у "Цербера" также появились новые бойцы - Драгуны, а геты стали использовать на поле боя новый вид платформ.
В бой с новой угрозой вступили новые персонажи: турианский солдат-опустошитель, турианский призрак-разведчик, а также многие другие. Опустошительная война на 6 "опасных" картах с новыми опасностями и ловушками. Каждую неделю различные враг атакует различные группировки, в результате чего сменяются различные опасные карты. Коллекционеры взяли в бой смертоносное новое оружие: штурмовую винтовку, пистолет-пулемет и снайперскую винтовку Коллекционеров. Разблокируйте это оружие и новые усовершенствования снаряжения, чтобы усилить свой арсенал.
Считаете себя лучшим бойцом Альянса? Отслеживайте свой прогресс в новой базе данных "Испытания", которая появилась в "Возмездии". Выполняйте различные многопользовательские задания, напрягите свои силы и разблокируйте звания и знамена, которые будут отображаться в игре, после чего сравните свои результаты с друзьями.


Особенности Deluxe Edition (Активируется нажатием кнопки F12)::
* Броня N7 "Защитник" - усиленные щиты и повышенная прочность. Позволяет выжить под ураганным огнем в самых жарких боях. Увеличенный боезапас. Дополнительные секции для амуниции гарантируют готовность к ведению длительных боев. Повышенный наносимый урон. Интегрированная энергосиловая система увеличивает поражающую мощь оружия.
* Штурмовая винтовка N7 "Валькирия" - стреляет двумя патронами одновременно с убийственной точностью. Крупнокалиберное оружие, способное остановить любого противника.
* Штурмовая винтовка M55 "Аргус" - мощное оружие, которое предпочитают старшие офицеры Службы безопасности Цитадели. Особенно эффективно в ближнем бою, а его короткие очереди позволяют экономить боеприпасы во время затяжных перестрелок. Другие службы безопасности в галактике часто используют это грозное и мощное оружие в качестве стандартного вооружения.
* Дробовик AT12 "Грабитель" - широкий разброс дроби гарантирует максимальную эффективность в ближнем бою. Оптимизированная конструкция позволяет добиться исключительной скорострельности.
* Оружие и броня протеан - В обществе протеан существовали "аватары", олицетворявшие одну из сторон общества. Явик является одним из этих аватаров, и он был аватаром мести.

Особенности N7 Edition (Активируется нажатием кнопки F12)::
* Арсенал N7:
- пистолет-пулемёт N7 Ураган.
- дробовик N7 Крестоносец.
- снайперская винтовка N7 Герой.
- тяжёлый пистолет N7 Орёл.

* Собаку-робота - верного спутника, который составит вам компанию на "Нормандии".
* Набор альтернативной одежды для напарников - вы сможете изменить внешность любимых членов команды.
* Толстовка N7 - повседневная одежда для капитана "Нормандии".
* Робопёс - спутник Шепарда на Нормандии.

Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

FAQ от Baryshka, 2000seva::
Как перенести сохранения из предыдущей части?
Файлы сохранений должны находиться по адресу:
Мои документы/bioware/mass effect 2/save
В главном меню выберите: Новая игра -> Перенос персонажа МЕ2

Как вариант : установить М2 закинть в папку C:\Users\Имя пользователя\Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save файл с сейвом-запустть М3 и вуаяля - сейвы переносятся .На самом деле мы делает это чтобы воссоздать все файлы и папки как во 2ой.
Для тех у кого не получится, можно попробовать открыть файл через текстовый документ под названием GamerSettings.ini который расположен в:C:\Users\Имя пользователя\Documents\BioWare\Mass Effect 3\BIOGame\Config . Увидев в нём строку "Location=" прописать после знака "=" без пробелов путь к расположенным сейвам из М2.

Откуда взять сохранения из предыдущих частей, если не сохранились?
Сохранения можно получить на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
В нижней части шапки по сторонам находятся надписи Male Shepard и Female Shepard
Под ними, в зависимости от желаемого пола, выберите репутацию персонажа (Герой, Отступник, Смешано-нейтральная)
Дальше появится выбор вариантов романтической сюжетной линии (между надписями Male Shepard и Female Shepard) . Выберите None или имя персонажа, который больше Вам по душе.
После выполненных манипуляций появляется список доступных сохранений с подробным описанием прохождения ключевых моментов МЕ1 и МЕ2
Загрузите к себе на компьютер понравившейся вариант сохранения и выполняйте действия из вопроса выше.

Mass Effect 3 – персонаж застрял
Не частая проблема, но если это случается, то выйдите из игры, запустите, и загрузите ранний сэйв.

Mass Effect 3: Failed to Initialize The Physics System – не работает система физики
Отчистите старые драйвера Physics и поставьте новые отсюда: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Для чистки драйверов можно использовать Drive Sweeper: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Если проблема осталась, то скопируйте PhysXCore.dll из NVIDIA Corporation\PhysX\Engine\v2.8.3\ и вставьте в \Mass Effect 3\Binaries\Win32\.
Эта инструкция подходит как к видеокартам Nvidia, так и к AMD.

Mass Effect 3 низкая производительность
Если вы играете на ноутбуке, то это частая проблема, особенно если у вас графика Nvidia.
Так же убедитесь, что игра использует именно графический процессор, а не интегрированный.
Откройте контрольную панель nvidia
В разделе ’настройки 3d’ выберите ‘управление настройками 3d ’
Нажмите на закладку ‘программные настройки’
Найдите mass effect в списке и поменяйте на ‘high performance nvidia processor’.
Так же, проблема иногда решается путем отключения Origin в игре.

Mass Effect 3 вылетает на рабочий стол (графика ATI)
Для карт ATI, в панели инструментов попробуйте установить качество на Производительность.

Mass Effect 3 вылетает на рабочий стол, низкая частота кадров, замирания
Обновите драйвера видео-карты и убедитесь что она использует его. Делается это так:
Поиск – “Nvidia Setting (Настройки Nvidia)”, Откройте программу.
Идем в настройки 3D, выбираем “Управление настройками 3D”
Вкладка “Program Settings”
Нажмите “Добавить/Add”
Идем в “Путь к директории игры\Mass Effect 3\Binaries\Win32″ и выбираем“MassEffect3.exe”
Теперь вы можете решить как карта должна относится к игре.
Найдите “Выбрать предпочтительный графический процессор этого компьютера”.
Выберите “Высокопроизводительный процессор NVIDIA” что-то может отличаться, но суть – одна.
Не забудьте нажать клавишу "Применить"
Перезагрузите игру.

Как настроить разрешение Mass Effect 3
Запустите configtool в – Путь к директории игры\Mass Effect 3\Binaries.

Mass Effect 3 – низкая производительность
Активируя антиализинг в Mass Effect 3 это значительно влияет на производительность. Однако если активировать функцию и так же включите ее в контрольной панели вашей графической карты, то частота кадров может стабилизироваться.

Mass Effect 3 – проблемы с текстурами
Скорее всего проблема с драйверами. Откатите версию назад или поставьте новый.

Mass Effect 3 Прекратил Работу – крэш и фриз
Смотрите пункт Mass Effect 3 вылетает на рабочий стол, низкая частота кадров, замирания

Mass Effect 3 вылетает после миссии
Понизьте разрешение

Mass Effect 3 Черный Экран, не загружается
Пока нет решения

Mass Effect 3 Очень медленно загружается
Если у вас двухядерный процессор, то загрузка самой игры и в частности мультиплеера может быть очень долгой.
Решение: ALT-Tab открываем диспетчер задач. Процессы – правой кнопкой на MassEffect3 exe и выберите Set Affinity. Поменяйте на Одно Ядро и нажмите Ok. Снова откройте диспетчер и поменяйте Affinity на два ядра. Сохраните и запустите игру.

Вылетает в миссии DLC на Иден Прайм после просмотра записи.
Пройдите дальше, там будет вторая запись. После просмотра второй записи можно будет посмотреть первую без вылета.

Как изменить шрифты:
- Нужна программа ME3 Coalesced Utility для редактирования Coalesced.bin
- Вбить в поиске слово fontmap.
- В окне справа поменять в строке: (Locale="*", FontExportName="AeroLight Shared", SubstituteFont="Myriad Pro+DFGGothicP-W5", FontGFxResource="GUI_SF_Fonts.gfxfonts")
шрифт "Myriad Pro+DFGGothicP-W5" на "Biomass+DFGSoGei-W7".
- Сохранить изменения (важно соблюдать точную пунктуацию).
Таким образом меняется стандартный маленький шрифт субтитров на большой шрифт из меню игры. Получаем большие субтитры, которые удобно читать на мониторах от 23 дюймов и выше.
- P.S. НО Есть побочный эффект: все надписи в меню навыков, инвентаря, журнала становятся очень большими, что местами приводит к незначительному выходу текста за пределы полей.

Залито на files.unn
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Painkill333; 03.12.2012 в 11:38.
Painkill333 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Painkill333 за это полезное сообщение:
guest77 (11.12.2012), Radiovandal (08.12.2012)
Хайд открыли:
Виктор77 (28.02.2014), pabar (08.03.2013), Radiovandal (08.12.2012), guest77 (05.12.2012)