fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 23:51   #11
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freddy13 Посмотреть сообщение
И как-то не нормально называть защиту права детей на нормальную жизнь - эгоистическими интересами... вам так не кажется?
А я и не называл, однако. Это твоя перевернутая формулировка моих слов, потому что ты не понял смысла того, что я написал, ну или не захотел понять, и решил перевернуть по-своему....

Ну так, а если оппозиция так переживает за детей, то почему бы ей самой не заняться этим вопросом?

Мы уже как-то говорили о пользе и бесполезности (или точнее о бесполезной полезности) существующей оппозиции. Он ни к чему не привел, да и не мог привести, как не приведет и сейчас.

А закон Магнитского весьма хороший повод что бы поставить США в свое стойло. И закон "Димы Яковлева" весьма не плохой инструмент для этого, по-крайней мере на первом этапе и в том виде, в котором он принят во-втором чтении. Я бы постарался придумать что-нибудь по жестче и менее "дырявое".

И еще по поводу эгоистических интересов. В общем ни для кого не секрет, что усыновление - бизнес на всех заинтересованных уровнях, вплоть до усыновителей. ОБ этом говорили и заговорили не сегодня, а задолго до всей этой шумихи с Магнитским и Яковлевым.

Добавлено через 10 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от freddy13 Посмотреть сообщение
эгоистические интересы - это использовать детей для того, чтобы продавить для кучки преступников возможность ездить в страны, где их не хотят видеть (а также покупать там недвижимость и хранить наворованные в России деньги)...
И еще надо вспомнить и понять кем был Магнитский. И при этом совсем не важно, сам он умер или помогли ему...
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 19.12.2012 в 23:45.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием