fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 16:30   #87
Знакомый
 
Аватар для stocks71
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Кунавино
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 35
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Посмотрел, почитал... - считать и суммировать свои треки,файлы, и альбомы по-моему глупо. Ярмарка тщеславия? Другой вопрос/был изначально/ - сколько из оного скач, сколько пиратов, и лицензии?.. По высказыванию:
"...для справки в россии все средства заработанные на лицензии уходят НАЛЕВО и Я СЧИТАЮ СЕБЯ ПРАВЫМ когда качаю очередной трэк из инета...платить левым саломордым наглецам Я НЕ ХОЧУ..." - ну дак в России всегда так - не сп**дю я, так сп**дят другие! - и так, к сожалению будет, пока такие умы. Для примера: подавая нищенке, ты не знаешь пропьет она эти деньги(что вероятно) и умрет от цирроза, или купит себе поесть - это уже ее дело, но ты ей подал - и это твое дело. Думай за себя.
По поводу разницы звучания на пирате, лицензии и фирме - вопрос спорный (для этого хотя бы надо иметь хорошую аппаратуру и слух?!), но если слушаешь качествееный диск(?) - меняется восприятие, и получаешь большее удовлетворение - то что еще надо??? Слушай себя.
А вот в чем для меня большой респект И-нету, дак это в том, что я могу пополнить свои давно утерянные, и нигде не найденные записи, скачав.
stocks71 вне форума  
Ответить с цитированием