fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 08:10   #9647
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Разработчик Civilization II: стратегии можно возродить на мобильных устройствах

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]На прошлой неделе мы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] о том, что Брайан Рейнольдс решил покинуть Zynga, где занимал пост ведущего дизайнера. Сегодня разработчик поведал о своих дальнейших планах порталу Venture Beat. Похоже, Рейнольдс несколько устал от социальных игр и решил кардинально поменять сферу деятельности.*

«Больше всего в Zynga мне нравилось создавать правила игры для нового рынка. Но пришло время двигаться дальше и переключиться на что-то совершенно новое», — поделился Рейнольдс с читателями. Судя по всему, разработчик Alpha Centauri, Civilization II и Rise of Nations вновь решил заняться созданием стратегий, на сей раз для мобильных платформ: «Мне кажется, современные смартфоны и планшеты — отличная платформа для стратегий, мобильные устройства могут помочь возродить этот жанр. Я думаю, делать RTS у меня неплохо получалось. Так почему бы нет?»*


Возможно, Блэру Фрейзеру, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], также стоит обратить внимание на мобильные устройства. Время покажет, кто из мэтров был прав. Пока же всем любителям стратегий остается ждать новых игр Рейнольдса уже не для PC, а для своих смартфонов и планшетов.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием