fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 15:23   #7
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
З/п по городу 15-20 максимум (средняя).
Шанцев не так давно сказал - 28000 средняя

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
В гробу я видела такую страну.
А при чем тут страна (как территория)? Все вопросы к правительству и к тем, кто сдает.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Как это проблем не будет? Если бабуся пустит в квартиру типа племяша, который там не зарегистрирован, а просто проживает - будут штрафы для обоих лиц.
Этот вопрос порекомендовали проработать:

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
В частности, комитет предложил не считать «фиктивной» регистрацию без намерения гражданина жить в данном помещении. Как пояснили в комитете, в противном случае эта мера «может привести к нарушению прав многих законопослушных граждан, вселившихся в жилое помещение, и в силу семейных или иных обстоятельств проживающих длительное время у родственников».
Добавлено через 9 минут 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
В пояснительной записке сказано, что только в 2011 году власти выявили 6,4 тысяч адресов, по которым было зарегистрировано почти 300 тысяч человек.
Это получается по 50 человек на адрес в среднем. А скажите мне, какого члена такая ситуация вообще могла возникнуть? По-моему, соц.норму площади ни кто не отменял, а это значит, что в квартире 40 кв.м. могут проживать не более 3-х человек. Я не знаю какая соц.норма у нас в городе. Знаю что она колеблется по регионам от 12-18 км.м/чел. И если я прав, то все вопросы к паспортистам, или к тем, кто сейчас этим занимается...В-первую очередь.

Добавлено через 8 минут 8 секунд
На мой взгляд, если писать подобный закон правилно, то написать его не так уж и сложно, с минимумом лазеек или вовсе без них. Главное по-меньше юридического словоблудия и по-больше здравого смысла и единочтения. "Можно вот Так, а вот тАк, нельзя". И добиться исполнения, что является вопросом более сложным. Да и тут сложности уменьшаются.если по-больше делать и по-меньше балаболить.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием