fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 22:03   #1
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию Бориса Березовского нашли мертвым в одном из его домов.

Бориса Березовского нашли мертвым в одном из его домов.

Он продал "Красного Ленина" и умер. Знаменитая картина, принадлежавшая Борису Березовскому, несколько дней назад ушла с молотка. Кроме того, СМИ сообщали, что некогда один из самых богатых людей России закрыл свой офис в лондонском районе Мэйфер, уволил часть подчиненных и предлагает на продажу несколько своих особняков. О том, был ли успешным бизнес Березовского в Британии, известно мало. Однако после того, как бежавший из России предприниматель не смог обосновать в лондонском суде многомиллиардный иск в отношении Романа Абрамовича, дела Березовского пошатнулись. Пресса сообщала о многомиллионных судебных издержках, которые ему предстояло выплатить, а также значительных расходах на адвокатов. Кроме этого крупный иск к предпринимателю подала его бывшая жена, обвиняя его в невыполнении существующих между ними финансовых обязательств.

В России Березовского обвиняют в мошенничестве, отмывании денег и попытке насильственного захвата власти. Он был заочно приговорен к тюремному заключению по более чем десяти статьям уголовного кодекса. Ходило множество слухов о возможной причастности Березовского к смерти Александра Литвиненко, которая серьезно ухудшила отношения между Лондоном и Москвой.

Британская полиция приступила к расследованию причин смерти бизнесмена. По одной из первоначальных версий, речь может идти о самоубийстве. © [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием