fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 08:40   #10205
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Глава американского отделения Crytek попробует выкупить права на Darksiders

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Серия Darksiders может попасть в хорошие руки. Напомним, что в ближайшие недели пройдет аукцион, в ходе которого на продажу будет выставлена оставшаяся интеллектуальная собственность обанкротившейся компании THQ — Red Faction, MX, Homeworld и, конечно, Darksiders. Выкупить последнюю собирается Дэвид Адамс, бывший генеральный менеджер студии Vigil Games, который теперь вместе со своей командой работает в американском подразделении Crytek. «Хочу сделать предложение по торговой марке Darksiders. Мы семь лет вкладывали в эту серию душу и сердце, и она должна принадлежать разработчикам. Я хочу выкупить Darksiders у THQ», — написал Адамс в «Твиттере».

Стоит отметить, что ранее глава Crytek Джеват Йерли не проявлял заинтересованности в Darksiders. После того, как компания взяла на работу бывших сотрудников Vigil Games, Йерли сказал: «Мы не хотим выпускать Darksiders 3, так как этот проект не вписывается в нашу стратегию». Возможно, глава Crytek поменял точку зрения. Хотя есть и другой вариант — Адамс может сделать предложение о приобретении Darksiders как частное лицо.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием