fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 14:49   #28
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
вопрос ко всем кто здесь общается - Ваше конкретное отношение к приёму Путиным закона, о возврате денежных средств, всех находящихся у власти обратно в Россию?.
Как вы относитесь к потере коммерсами теневых или украденных денег на Кипре?
Крайне положительно. Деньги, не зависимо от принадлежности должны работать в той стране, где они заработаны, при этом, в данном аспекте, не сильно важно каким путем.


Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
хотя проблемы возникают, и одна их первых проблем желание повысить цены у коммерсов и понизить курс рубля.
Такой шаг не может не взвать проблем, в том числе и понижение курса рубля. Вопрос в другом, а что может дать это понижение. Или, а какой смысл в понижении. Я не силен в подобных вопросах, но исходя из поверхностных знаний могу предположить что это часть хитрого хода. Хотя может быть я и не прав, причем в корне.


Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Кагбэ у нас много здравых инициатив было, но вот их реализация... Не станет ли подобное заявление очередным популистским лозунгом?
И с этим нельзя не согласиться. Увы. И тут все зависит больше от исполнительной власти. А она у нас ни куда не годится. И это тоже факт.

Цитата:
Сообщение от vtuser Посмотреть сообщение
...или просто настал момент, когда все, свои и чужие, без оглядки бугут от Путина...
Да и пускай бегут. И чем дальше и быстрее, тем лучше. И вовсе не думается мне, что тот же Гуриев так уж сильно радел за экономику страны и руководствовался исключительно ее интересами. Так пускай бегут. Первыми бегут, как правило, крысы.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 19.06.2013 в 14:52.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием