fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 03:53   #1
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию Декстер / Dexter [8 сезон] (2013)

Декстер / Dexter


Год выпуска: 2013
Страна: США
Слоган: «Takes life. Seriously.»

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 00:53:42
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Джон Дал / John Dahl, Роберт Либерман / Robert Lieberman, Ник Гомез / Nick Gomez

В ролях: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Dexter Morgan), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Off. Debra Morgan), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Sgt. Angel Batista), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Harry Morgan), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Vince Masuka), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Lt. Maria LaGuerta), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Det. Joseph «Joey» Quinn), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Rita Bennett), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Astor Bennett), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Capt. Tom Matthews), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Cody Bennett), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Jamie Batista)

Мировая премьера: 1 октября 2006
Релиз на DVD: 28 октября 2013, «Новый Диск»

Описание: Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Качество: HDTVRip
Формат: AVI

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 23.976 fps, 1 296 Kbps (0.188 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, VBR

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Знаете ли Вы, что...

Dexter.S08E01.rus.LostFilm.TV.avi (575.2 Mb)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Goblin за это полезное сообщение:
alex02ru (03.07.2013), Tochka1 (21.07.2013)