fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 22:25   #6
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtuser Посмотреть сообщение
против произвола воров и жуликов
мне лично коммент вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] понравился...
Цитата:
18 июля 2013 | 19:25
Сход, писанина в жж, твитерах - зашибись блин ... И ведь много людей придет. И много уважаемых и авторитетных.
Вспоминаются слова Машкова из "Олигарха" - "они нас расстреливают, а мы их голыми по телеку показываем".
Ваших сторонников сажают, а вы в интернетах пишите.
Где адекватность реакции? Вопрос не к местным комментаторам, а к сторонникам Навального, его друзьям, т.н. либеральной оппозиции.
Кто-то из них решится дать битой по затылку судье? Может решиться кинуть гранату в дачу за 100 млн баксов? Я не призываю а спрашиваю. Да и ответ очевиден.
Нет адекватных действий ... И не будет. а вот пока не будет - такие действия власти и продолжатся. И слова про "цивилизованное общество и правосудие" - чушь. Когда вас бьют в морду - надо давать сдачу, а не писать заявление полицаям.
Власть боится 1 тыс. болельщиков Спартака больше, чем 100 тыс. либералов. Потому что первые - грозная сила. А вторых можно опускать сколько угодно.
И не надо мне писать "а сам ты что" и все в таком духе. Если бы с моими друзьями и близкими так поступали - я бы отвечал адекватно. Алексей не из их числа, хотя, мужика жаль и я на его стороне.
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием