fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 09:50   #44
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
3 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию Красное по белому

Красное по белому

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Автор: Дойль Артур Конан
Название: Красное по белому
Исполнитель: Бухмин Аркадий
Циклл: Шерлок Холмс
Жанр: классический детектив
Издательство: ИДДК
Год издания: 2013
Качество: mp3, vbr, ~37 kbps, 32 kHz, Joint Stereo
Размер: 99 MB
Длительность: 06:11:33

Описание:
Издание содержит знаменитую детективную повесть выдающегося английского писателя Артура Конан Дойля (1859-1930). Это одна из четырёх его повестей о Шерлоке Холмсе.
Серия таинственных самоубийств, произошедших в Лондоне поставила в тупик сыщиков Скотланд-Ярда. И только гениальный Шерлок Холмс смог распутать это сложнейшее дело…
– Вам все это кажется странным,– продолжал Холмс,– потому что вы не обратили внимания на единственный верный факт с самого начала. Мне посчастливилось заметить его, а все последующее только подтверждало мои предположения, составляя длинную логическую цепь. То, что мешало вам и сбивало с толку, для меня было логическим следствием и светом во тьме. Напрасно думают, что все странное и непонятное – уже тайна. Иногда самое обыкновенное преступление бывает окружено непроницаемой тайной, потому что не обставлено подробностями, за которые могла бы уцепиться дедукция. Убийство, которым мы заняты в настоящее время, было бы несравненно труднее для расследования, если бы тело жертвы было найдено где-нибудь на большой дороге, где его не окружали бы никакие характерные подробности. Но мы нашли его в доме, в странной загадочной обстановке, которая, вместо того, чтобы запутать дело, облегчила нам задачу.

hare.nnov.org
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо VaDen за это полезное сообщение:
Oleg27 (25.07.2013)
Хайд открыли:
Trelis (26.05.2014), pabar (29.09.2013), Oleg27 (25.07.2013)