fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 15:16   #3274
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Goblin, всего лишь интерес к медицине, не более, к сожалению... благо, дома есть очень большое количество подобных учебников

Вечером сегодня с ночевкой подруга пожалует, будем ее от алкоголизма спасать. Жалко девочку, что-то в последнее время много выпивает и меня все подначивает. Ездили в деревню, она самогон 50 град. пила (немало так). И мне: "Кипелов, давай по-немногу, пока Сашка не видит".

Будь у меня даже здоровые почки, не стала бы ) хоть одна, хоть при Сашке... брр. Пахло от нее так потом спиртом, хоть закусывай рядом...

а впереди у нее ведь семья, дети, пусть и она сейчас одна.

Спрашивает сегодня, будет ли на столе коньяк. А у нас только чаи и цикорий разных видов Буду угощать ее пастой с жульеном.

А мой проведет профилактическую работу. Расскажет случаи из практики про детишек, которые пострадали от родительской безответственности...

Может, и задумается. С 1 курса дружим. Как сестра мне... и в последнее время очень изменилась а так хочется, чтобы она была счастливой, здоровой и нашла-таки свою любовь. И думала о семье, а не о том, нальют ли ей в гостях...

Кстати, написала [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] про операцию. Может, кому-то будет полезен.
Написала потому, что сама искала отзывов в свое время, но не было нигде.
__________________

Последний раз редактировалось Strela; 26.07.2013 в 15:20.
Strela вне форума  
Ответить с цитированием