fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 07:53   #9
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

vtuser, я работал в 90-е, а не сейчас, про шампанское тогда и не думали, голова и кулаки были, да.
Я не оправдываюсь, я делал что был должен делать, что бы такие хомячки как ты, сейчас могли вякать, как всё плохо, какие говнюки страну разворовывают.
Я скажу своё мнение - сейчас страну разворовывают в миллион раз меньше, чем при Ельцине, и его родственничках типа Немцова, Чубика и прочих лже демократов, но барыг.
Путин реално хочет сделать что-то, но вот педрилы на местах реально тянут вниз, им выгоден бардак, что бы в мутной воде рыбку половить, пока можно ещё, но думаю недолго осталось.
Нужны примеры, пожалуйста - Хорошие Немцов, Скляров, Лебедев - что сделали для области? НЕЧЕГО, кроме как распродали всё и свалили в сторону.
Спасибо мордвину Шанцеву, ему 100% памятник поставят только за метро и метромост в нагорную часть, цирк и планетарий, а главное что алкашу Булавинову по рукам дал и в сторону отодвинул.
Хочешь сказать что он вор, возможно, но он делает а не пиздуна гоняет.
И у ж если ты затронул понятия, то в России фраза "законопослушный гражданин" аналогична "недающему всем гею".
То есть что то можно, а что то нельзя.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием