fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 19:33   #99
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Признаться, не вижу тут никаких тонкостей. Подали предварительное заявление в загс. Заказали кафе/ресторан/столовую. В общем тут каждый сам исходит из желаний и возможностей. Попутно решайте нужна ли вам фотовидеосъемка и тамада. От тамады настоятельно не рекомендую отказываться, если ему нет альтернативы. Купили кольца-костюмы-платья. Решили вопрос с программой первого/второго дня: когда выкуп, куда после выкупа поедете. Как по мне, так хорошо бы, чтоб регистрация либо с утра, тогда после нее прогулка по Кремлю, Вечный огонь, Корабль-герой и т.п., а потом на пьянку. Либо вечером, часа в 4-5 (как у меня было), тогда прогулки после выкупа, потом регистрация и после нее на пьянку. Ну и было бы неплохо обеспечить транспортом гостей по завершении гульбища.

Ну а что касается мегакрутых ресторанов, лимузинов, платьев за охулиарды рублей и прочей говномишуры "современной русской свадьбы" - решайте сами, стоит оно того или нет. По мне, так бабла про#%@&го на те же лимузины, вполне может хватить на то, чтоб если не полностью, то значительно оплатить свадебный отдых где-нибудь в не самом дальнем зарубежье.

У меня все было более-менее скромно. Выкуп, венчание, прогулка по кремлю, вечный огонь, откос, спуск к кораблю-герою. Постоянно, ясно дело, фотографировались и все это снималось на видео. Хлестали шампунь, некоторые кой-чего покрепче. Ездили все на 5 машинах: 2 десятки, две ауди и форд. В 5 вечера регистрация. После нее сразу в кафе в центре города. Там уже ждет тамада. Расселись и понеслась. Во втором часу начали разъезжаться. Для сих целей были наняты 2 газели. Довольны остались все, включая меня с женой. Второй день уже по семейному, ближайшие друзья и родственники на квартире.
Приглашено было 35 человек. Присутствовали 33. Осень 2007 года. Тогда нам все это дело, включая мальчишники-девишники, костюмы, кольца, платья и т.п. В общем абсолютно все обошлось меньше чем в 90 тысяч. Свадьба окупилась. Справедливости ради скажу, что кафе досталось по большоооому блату, поэтому на нем здорово сэкономил.

Собсно вотссссс....
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием