fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 09:57   #11637
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Microsoft надеется выпустить Gears of War для Xbox One

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Gears of War, одна из самых популярных и прибыльных серий для Xbox 360, пока не собирается покорять Xbox One. Впрочем, Microsoft Studios планирует исправить эту ситуацию. О планах по возвращению франчайза уже на консоль нового поколения рассказал Фил Спенсер, управляющий в Microsoft внутренними игровыми разработками.*

«Gears of War создавалась студией Epic Games, поэтому вам лучше, конечно, спросить о продолжении непосредственно у них. Но не секрет, что они долго оставались нашими партнерами и поддерживали Xbox 360. Да, мы не делали никаких анонсов относительно будущего серии, но лично я надеюсь, что Gears of War в том или ином виде, но будет на Xbox One. Впрочем, других подробностей я пока сообщить не могу», — заявил Спенсер в интервью японскому журналу Famitsu.*


Мировой релиз приставки Xbox One намечен на 22 ноября. Официальный запуск консоли в России состоится в следующем году.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием