fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 22:00   #11648
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Уил Райт и Джон Ричителло взялись за новый проект

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Два старых товарища, Уил Райт, создатель серий SimCity и Sims, и Джон Ричителло, бывший генеральный директор ЕА Games, снова работают вместе — на этот раз в рамках проекта Syntertainment. Новая студия была основана как раз Райтом, ну а Ричителло выделил на развитие компании круглую сумму и вошел в ее наблюдательный совет. Syntertainment, по словам ее создателей, займется тем, что будет смешивать реальный мир с играми.

«Не могу сказать, что это будет большой проект. В Syntertainment я буду просто заниматься тем, что мне интересно», — рассказал Райт. Увлечений у него, впрочем, достаточно много — от архитектуры до советской космической программы. Поэтому вопрос о том, в угоду каким своим интересам Райт создал новую компанию, все еще остается открытым.*


«Я знаю Джона уже очень давно. Мы долго и продуктивно работали с ним рука об руку, это было по-настоящему весело», — так известный геймдизайнер охарактеризовал Ричителло.


Будем ждать новостей.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием