fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 13:32   #11754
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Анонсы Valve расстроили руководителя Gearbox

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]На прошлой неделе Valve Software сделала три важных анонса — студия представила операционную систему SteamOS, семейство консолей Steam Machines и контроллер, оснащенный двумя трекпадами. О Half-Life 3 разработчики вновь не сказали ни слова, и это расстроило не только миллионы простых поклонников Гордона Фримера, но и исполнительного директора Gearbox Software Рэнди Питчфорда.

В недавнем интервью он признался, что предпочел бы увидеть анонс новой игры от Valve. «Конечно, я хотел увидеть Half-Life 3 или анонс другого проекта от этих ребят, которых считаю одними из лучших разработчиков игр в мире. Я понимаю, что Valve и Steam — это единое целое. Но мне всегда будет казаться, что то время и ресурсы, которые они уделяют развитию своей платформы, можно было бы потратить на создание игр. Возможно, я просто жадный геймер, которому нужны все новые и новые игры от лучших в мире разработчиков. Поэтому я эгоистично считаю, что 100% таланта сотрудников Valve нужно направить на создание новых игр!» — шутливо заявил Питчфорд.

При этом глава Gearbox признался, что анонсы Valve его не удивили — он предполагал, что студия работает над чем-то подобным. Питчфорд также посоветовал Sony и Microsoft пристальнее присмотреться к тому, что делает Valve.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием