fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 18:01   #11845
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Режиссер Джон Карпентер хочет создавать игры

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Талантливый режиссер Джон Карпентер, мастер жанра ужасов, снявший культовые фильмы «Кристина», «Хэллоуин» и «Нечто», признался в любви к видеоиграм. В интервью порталу Giant Bomb он заявил, что хотел бы попробовать себя в роли разработчика. «Я бы хотел сделать собственную игру. Возможно, у меня будет шанс реализовать свою мечту», — заявил Карпентер. Отметим, что у режиссера уже была возможность попробовать себя в игровой индустрии — он участвовал в создании шутера F.E.A.R. 3.

Карпентер рассказал, что с миром видеоигр его познакомил сын. «Интерес к играм мне привил сын. Первой игрой, с которой я познакомился, была Sonic the Hedgehog. Мне нравятся многие игры. Например, я очень люблю Borderlands 2, BioShock, серию Dead Space и The Last of Us», — сказал он. Джон признался, что частенько играет и в ужастики, — например, он прошел несколько частей Silent Hill. Однако Карпентер не пытается почерпнуть из таких игр какие-то идеи для своих фильмов. Они для него в первую очередь развлечение.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием