fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 01:27   #12201
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Создатель Ico не прочь сделать игру про зомби

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Фумито Уэда, создатель игры Ico и*Shadow of the Colossus, работающий в данный момент над The Last Guardian, не прочь взяться за создание новой игры про зомби. О такой перспективе он рассказал в интервью британскому журналу EDGE. Несмотря на то, что игры про зомби в последнее время наводнили игровой рынок, разработчик планирует раскрыть медлительных и обезумевших персонажей в лирической и трогательной манере.*

«Современные технологии искусственного интеллекта и захвата движения позволяют очень реалистично воссоздавать поведение персонажей. Признаюсь, что у меня есть много игровых и режиссерских находок, которые я могу использовать в играх про зомби. В этом смысле важно показать зомби не как персонажей, которых было бы легко убивать, а в более лирическом и трогательном свете. Такая возможность есть всегда, даже в играх про зомби», — заявил Уэда.*


Мы же пожелаем разработчику как можно скорее завершить разработку The Last Guardian и приступить к новому проекту.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием