fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 19:37   #5
Я тут новенький
 
Регистрация: 12.04.2012
Пол: M
Сообщений: 7
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Тогда обычно не разбрасываются вот так девушками.

Мне вот, честно, как-то обидно за девочку стало.
То было случайное знакомство, но вышло что вышло.

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Поверьте, красивая и умная девушка, как правило, ищет себе подобного. Вот сколько ходила на свидания раньше, знакомилась по интернету, на сайтах знакомств, в соц.сетях, за один вечер можно понять, привлекает тебя человек или нет. И я не про внешность.
Мне не нужны соц сети, не мой вариант... А вот производить первое впечатление не умею. Встречают-то по одёжке... И если "одёжку" неправильную одеть, то и встретят соответственно


Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Если хотите заинтересовать девушку - удивите. Проявите фантазию, романтику. Если девушка красивая, тех, кто хочет тупо трахнуть ее - вокруг тысячи. Тех, кто хочет отдавать себя, не прося взамен - единицы. И если вы окажетесь разумных интеллектуальным романтиком, который не собирается тащить ее в постель после первого свидания - у вас есть шанс. Если девушка, конечно, сама не "из таких".
Был бы я таким "идеальным интеллектуальным романтиком", то этой бы проблемы у меня не было Это понятно, что все девчонки хотят "романтиков" на белом мерсе и с кольцом для неё обручальным наперевес...
Sanya Tihiy вне форума  
Ответить с цитированием