fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 15:31   #53
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
представь как там живут пенсионеры.
Я там не был и не буду. А рассказам я не склонен доверять, тем более рассказам в радужном свете. А в общем целом - везде хорошо, где нас нет.

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
нет. не справедливо.
Не согласен.

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
халявы нет.
Правильно, халявы нет. Поэтому и отвечают за содеянное по полной программе. И за нарушение закона и за унижение и оскорбление.
За нарушение закона - ограничением свободы. Унизительное к ним отношение продиктовано унизительным отношением их самих к другим. Все справедливо.

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
а это от того, что законы не работают.
Это от того, что законы сами по себе не работают. Что бы ни работали их надо выполнять и соблюдать. Плюс еще иметь элементарную совесть и самосознательность, которые бы подавляли чувство жадности и гипертрофированного эгоизма.
Всем. В том числе и президенту. Согласен, рыба гниет с головы, но так иди и скажи это конкретно голове, а не оскорбляй тысячи людей, которые не причем совсем, и сами в общем-то страдают.

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
не дети. потому и работают и получают денюжку.
Верно, не дети. Поэтому должны понимать - за что боролись на то и напоролись. Уж коли ты пинаешь тигра, то должен понимать, что рано или поздно он ответит. И ответ этот будет не в твою пользу, если, конечно, у тебя нет ни чего серьезнее твоей ноги и палки.

А за что им платить? За то что фуфайки кривые шьют? Цена фуфайки не такая уж и высокая, и этих денег не хватит на оплату всего в перерасчете на всех. Электроэнергия, тепло, еда, обслуживаемое койко-место, работа сотрудников ИТУ и прочие расходы, включая компенсацию морального ущерба все, кто подаст на него... Думаю они еще должны будут.
На свободе за приличную одежду швеи столько не получают.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием