fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 13:13   #3427
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
по идее это его мысли должны быть, а не твои.
Ну, не знаю, он все же старше меня, может, сформировалось уже это чувство... а у меня прям паника. Я ему уже предлагала, что если так надо, то давай просто придем в ЗАГС, распишемся, я останусь при своей фамилии, ну, как формальность. Без всякой чуши типа платья, хлеб-соль, цветы, фата, свидетели, выкуп. Тошнит от этой мысли. Не хочу. Назло купила платье темного цвета (цветное, не белое). Хоть какой-то протест всему этому. Хотя банкета не будет, не хочу видеть пьяную родню. Не их это праздник. Родителям моим еще не сказали. Вот, готовимся. Они будут в шоке. Я боюсь, вообще скажут "ты нам не дочь после такого".

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
тогда смотри на звезды у отеля. чем больше тем лучше. и желательно где-то в европе...
У нас три звезды - это максимум по Нижнему.
А в Европу я не хочу пока что, да и путевку пока не выбрали. Может, Кипр, Тунис, ГОА... и то, надеюсь, проблем не будет в связи со сменой фамилии после свадьбы попасть туда.
Я уже глянув на кучу документов, которые придется менять, склоняюсь к мысли - оставить свою фамилию. И мороки не будет... но все против

У меня вообще мысль была еще до предложения сменить фамилию на Кипелова но меня мама бы убила за такое "фанатство", хотя меня многие друзья зовут именно так.

Добавлено через 9 минут 12 секунд
К тому же... сейчас меня никто не достает вопросами: "ну, что, не беременна еще?" или там "а что у вас детей нет"?
А вот кааак только я переступлю порог замужества, такие вопросы будут каждый день.
Что говорить, если уже сейчас мама шуршит на ухо, когда я ей внуков "подарю".
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием