fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 06:24   #12583
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Владельцы PlayStation 4 вновь столкнулись со старой ошибкой

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]После запуска Xbox One Сеть буквально захлестнула волна сообщений о неработающем приводе Blu-ray. На этом фоне практически незамеченными остались жалобы владельцев PlayStation 4 на то, что консоль портит сохранения и просто не позволяет запускать некоторые игры. К тому же Sony вроде бы решила эту проблему, выпустив обновление. Однако в последние дни число жалоб на все ту же ошибку CE-34878-0 начало вновь катастрофически расти.

Сбой возникает спонтанно, — пострадавшие утверждают, что еще вечером их PlayStation 4 работала нормально, а утром появилась ошибка CE-34878-0 и сделанные ранее сохранения отказались загружаться. «Две недели я не знал проблем. Мне даже удалось поиграть в Battlefield 4, не увидев ни одного сообщения об ошибке. Но в один прекрасный день вылезла эта чертова ошибка, которая периодически навещает меня и портит жизнь», — жалуется один из владельцев консоли.

До сих пор никто не может сказать, почему возникает ошибка с кодом CE-34878-0, — описываемые пользователями действия, которые предшествовали сбою, разительно отличаются. К тому же настораживает факт столь массового и неожиданного проявления ошибки, о которой владельцы PlayStation 4 уже забыли. Прояснить ситуацию может Sony, но представители компании пока отмалчиваются.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием