fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 00:58   #12687
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Хидэо Кодзима не собирается участвовать в разработке новых Metal Gear Solid

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Хидэо Кодзима, создатель и идейный вдохновитель серии Metal Gear Solid, больше не собирается участвовать в разработке новых проектов этой линейки — сам Кодзима-сан уже рассказал, что ищет для себя подходящую замену.*

«Если бы Kojima Productions можно было сравнить с рестораном, то я бы сказал, что у шеф-повара просто поменялся вкус. Я больше не хочу заниматься Metal Gear Solid в качестве продюсера и собираюсь посвятить себя совершенно новым проектам. Впрочем, сделать это пока не так-то просто, — рассказал Кодзима. — Мне уже 50 лет, и я чувствую, что у меня осталось не так много времени. Если бы у меня был список дел, которые бы я хотел сделать перед смертью, то сейчас он был бы весьма обширным. Из-за своего возраста я уже начинаю задумываться о таких вещах».


Интересно, что о чем-то подобном сам Кодзима говорил еще во время работы над Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, но заниматься серией после выпуска игры он все же не перестал.

Ну а релиз Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes состоится на Xbox One, PS4, PS3 и Xbox 360 уже 21 марта.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием