fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 07:22   #12762
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Кен Левин решил распустить Irrational Games

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Кен Левин, создатель студии Irrational Games, неожиданно объявил о решении распустить компанию, основанную им еще семнадцать лет назад. По словам самого Левина, он собирается основать новую, небольшую студию под покровительством Take-Two Interactive.*

«Семнадцать лет — слишком долгий срок, чтобы делать одну работу, пусть даже и ту, которая тебе очень нравится. Работать с невероятной командой Irrational Games было настоящим удовольствием. Несмотря на то, что я очень горжусь достигнутыми нами результатами, во мне возникло желание заняться несколько другими проектами, непохожими на те, которые мы делали последние годы. Я хочу принять новый вызов, научиться работать в маленькой команде с простой структурой в непосредственном контакте с игроками», — написал Левин.


В новую студию Левин взял с собой пятнадцать человек из Irrational. Всем остальным работникам ликвидированной компании будут предложены денежные компенсации, чтобы облегчить их расставание с работой. Права на серию BioShock будут сохранены за 2K Games.


За все время существования Irrational подарила игрокам такие игры, как BioShock, BioShock Infinite, System Shock 2 и Tribes: Vengeance. Что ж, скажем Кену и его команде спасибо за хорошие игры и пожелаем успехов с новым проектом!

В свою очередь, мы будем ждать официальных заявлений*2K Games относительно судьбы серии BioShock. Все подробности вы непременно узнаете первыми.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием