fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 18:40   #13189
Робот - Новостник
 
Аватар для GameNews
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 551 раз в 524 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Игровые новости | Создатель Titanfall решил заняться играми для смартфонов

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Основатель Respawn Entertainment Винс Зампелла открыл новую студию. Она называется Nuclear Division и находится в Лос-Анджелесе. В отличие от Respawn, Nuclear Division сосредоточится на создании игр для мобильных устройств.

В интервью изданию Venture Beat Зампелла рассказал, что с его стороны было бы глупо игнорировать стремительный рост рынка мобильных приложений. «Я играю на этом устройстве, потому что оно постоянно со мной. Оно всегда на связи с Сетью. Я не могу сказать, что консоли чем-то лучше мобильных устройств либо наоборот. На каждой из этих платформ свой геймплей, и обе платформы мне интересны», — заявил Зампелла. О дебютном проекте Nuclear Division пока ничего не известно, но в Сети уже ходят слухи о том, что Titanfall так или иначе переберется на мобильные устройства.

Напомним, что до основания Respawn Винс Зампелла занимал должность одного из руководителей Infinity Ward. Но в марте 2011 года Activision со скандалом уволила Зампеллу и его партнера Джейсона Веста, после чего создатели серии Call of Duty основали Respawn и занялись разработкой Titanfall.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
GameNews вне форума  
Ответить с цитированием