fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 21:21   #3525
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Строительство у Новинок давно уже на мази.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
28 Май 2014

Около 20 многоквартирных домов планируется сдать в микрорайоне "Окский берег" в 2014 году.

Выездное совещание по стимулированию жилищного строительства в регионе прошло на территории строящегося жилого микрорайона "Окский Берег" в районе поселка Новинки в Богородском районе Нижегородской области 28 мая. Министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин оценил выполнение работ по строительству первой очереди жилого комплекса, ориентированного на малоэтажное жилье экономического класса.

"Ряд домов уже на выходе, идет отделка фасадов, проблем серьезных я не вижу. Вопросы по коммуникациям первой очереди здесь практически все решены, есть вопросы по газу, но, я думаю, мы их проработают в течении июня, так как здесь поквартирное отопление. Я лишний раз убедился, что никаких серьезных отставаний от графика нет, и 35 тысяч кв м, запланированных на этот год, будут сданы", - заявил Владимир Челомин.

В этом году в микрорайоне планируется сдать 18 домов на 600 квартир, 52 таунхауса и 12 индивидуальных жилых домов.

По словам министра строительства Нижегородской области Владимира Челомина, одна из самых крупных площадок в регионе, где в настоящее время реализуется комплексная жилая застройка, - это территория в районе поселка Новинки в Богородском районе.
...
И это не единственный проект в тех краях.
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием