fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 14:36   #3542
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

это же кино. клин клином вышибают. ночные прогулки по кладбищу иногда полезны.

Добавлено через 7 минут 46 секунд
в кино ходить не нужно...

Вечером 16 июля в реке Ока недалеко от поселка Шиморское Выксунского района утонула пятилетняя девочка. О происшествии сообщила пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Следователи выяснили: пока ребенок купался в реке, ее мать находилась на берегу. На какое-то время женщина отвлеклась на разговор со знакомыми, а когда повернулась к реке, дочери уже не было на поверхности воды.

Находившийся неподалеку мужчина вытащил тело ребенка на берег. Девочка уже была мертва.

Следователи не обнаружили на теле малышки следов повреждений. Для выяснения причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

В пресс-релизе следователей отмечается, что мать ребенка была трезвой и в целом характеризуется положительно. Спасателей на берегу реки не было, так как данный пляж не оборудован для купания.

По результатам предварительной проверки будет принято процессуальное решение.

Всего с начала купального сезона (с 1 июня по 15 июля), по данным ГУ МЧС, в Нижегородской области зарегистрировано 80 происшествий на воде, на которых погибло 76 человек, из них четыре ребенка. Одной из основных причин гибели на воде является купание в необорудованных местах. Кроме того, нередко нижегородцы принимают водные процедуры в нетрезвом состоянии, что также может привести к трагедии. Дети на воде, как правило, гибнут из-за недосмотра родителей.
__________________
⚠ ЮMoney ⏩ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием