fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 09:41   #312
Я тут новенький
 
Регистрация: 12.12.2014
Пол: M
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В 19 лет прожил с девушкой 1,5 года, потом её бросил. Даже не вспоминал о ней. Спустя 5 лет. Познакомился с девушкой. Нравилась всем, но ощущения, что это моё - не было. На подсознательном уровне. Стал развивать с ней отношения только из за любопытства и для того, что бы наслаждаться. Неожиданно стали жить вместе. Я дурак начал спрашивать о её бывших отношениях, а она глупая - начала мне рассказывать, потому что я наседал. Мне становилось больно и я всё равно продолжал. Загнал себя в сильную депрессию. Понял, что ситуация повторилась как и с бывшей девушкой. Тогда я её бросил, потому что ругались часто и разонравилась мне, не ощущал её своей. А тут в отношениях всё хорошо, за исключением моего состояния. И нет сил и вроде как причин прерывать отношения. И я решил жениться. Мы женились. В отношениях всё хорошо. Она отличная. Мы ещё ни разу не ругались. Но у меня краски потускнели. Счастье пропало. Бросил свои увлечения. Стало ныть в груди. Когда что то напомнит о плохом - в груди боль. И это длится уже год. Что происходит, что делать, как выбираться? У меня ощущение, что я совершил много ошибок и одна из них - это то, что я женился. Если бы было хорошее состояние, то я бы так не считал. С первой моей мы постоянно ругались, но я был радостен. Здесь всё классно, взаимопонимание и прочее. Но счастья нет! Я бросил свою первую и она и её родственники до сих пор меня не простили. Бог просто забрал у меня счастье за грех? Хочу быть обычным человеком. Не думать - мой человек или нет, а просто жить и развивать отношения.
Максим Шутов вне форума  
Ответить с цитированием