fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 09:50   #29
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Wolf_and_fox, только для тебя - можно запретить.
Ты, похоже, совершенно не всасываешь смысл сказанного. Или может это обычная реакция на неугодного: заткнуть и не давать дальше жить? Ага? Давай запретим персонально для меня. Я же воспитываю двух дочек. Ни разу в жизни не создавал такой ситуации, которая могла повлечь аборт. Я первейший кандидат для этого запрета, ога.
И конечно же оставь право траха тем тем 30%, которые не задумываются о его последствиях и как итог имеем то, против чего ты тут с пеной у рта ратуешь.
Но вам же, блядь, не надо устранять причины проблемы. Вам надо запрещать ее последствия. Ты в курсе, что Китай вынужден ограничивать численность жителей из-за перенаселения? Так вот по вашей шизанутой логике они должны были регулировать количество населения не ограничением рождаемости, а сокращением имеющейся людской массы. Говоря проще - умерщвлять часть населения, удерживая его численность в определенных пределах. Вот это заебись решение. Как раз в твоем духе.

И да, кстати, Goblin то верно говорит. Ты тут помнится пиздел некоторым, вот ты, мол, только одного вырастил, большего не можешь. А сам то хотя бы так же, одного ребенка вырастить и воспитать, так чет не вижу примерного поведения с твоей стороны. А о людях, во многом, судят по их делам, а не по пустому трёпу. Равно как твой любимый поцреарх призывает всех к смирению и скромности, а сам, почему-то, далеко не аскетичный образ жизни ведет. А про некоторых его "коллег" так вообще стыдно говорить.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 08.06.2015 в 09:57.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием