fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 09:52   #41
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
рожать или не рожать это дело индивидуальное.
Чистка зубов и чистка матки не совсем одно и тоже - не согласен? Человек - не часть матери, пусть даже временно питается от неё. Это же не значит, что если ты возьмешь на полное обеспечение больного родственника это позволит тебе его убить?

Цитата:
и законодательством лезть в это вредно.
А клещами - полезно?

Цитата:
поддерживать что-либо без тщательного анализа со всех сторон - глупость.
и
Цитата:
я предлагаю не рожать их. это сейчас диагностировать можно. не каменный век
Давайте разберёмся тщательно.
Цитата:
Сегодня во всех бюджетных поликлиниках в каждой женской консультации всех беременных женщин — заставляют проходить Скрининг-тест, в 10-12 недель и в 16-18 недель для выявления врожденных генетических паталогий. Их может и не быть и по сути этот так называемый Скрининг-тест совершенно не нужен. Но приходит результат анализов (для него берут кровь из вены, взвешивают и делают УЗИ в один день всё), а результат как правило всегда плохой. В нём написано, что высокий риск развития ребенка по синдрому Дауна или синдрому Эдвардса. То есть таким образом женщину просто – банально ЗАПУГИВАЮТ, для того, чтобы она добровольно согласилась на Аборт. И тогда женщину направляют на обследование, где у нее берут околоплодные воды, чтобы выявить эти паталогии. Как правило, процедура эта опасна тем, что может вызвать преждевременные роды, а это означает, что ребенок погибнет, или попадает на стволовые клетки. Рассказывает одна женщина об этих опасных процедурах: «Я сама прошла через этот ужас, мне сказали, что у меня может родится больной ребенок. Но я категорически отказалась от всех процедур и обследований, и в результате родился нормальный ребенок. А сколько еще мам прошло через это! Кто-то отказывается и рожает, а кто-то по не знанию и страха за свое будущее идет на аборт, тем самым давая заработать многим непорядочным врачам и бизнесменам от медицины на стволовых клетках младенцев». Капитализм, нажива любой ценой – делает людей жестокими зверями.
Не каменный век говорите?

Цитата:
Немногим известно, что существуют медицинские показания для проведения аборта. Их перечень строго отрегулирован Министерством Здравоохранения России и издан в виде специального приказа № 302 от 28 декабря 1993 года. Однако развитие современной медицины позволило в начале 2008 года Минздравсоцразвития значительно сократить этот список. Из него было изъято более ста заболеваний, а также ограничение по возрасту, которое ранее настоятельно рекомендовало не рожать женщинам, достигшим 40-летнего возраста.
Медицина сама ещё в зародыше, чтобы решать кому жить а кому нет. Вот лет через 100 поговорим. А щас пусть совершенствуют методы - хотя бы диагностики.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием