fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 14:48   #43
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Goblin,
Цитата:
бактерии и вирусы это живые организмы. расстреливать надо за их убийства. заболел - не лечись. ты убиваешь организмы.
Сравнил - человека с бактерией. Не равнять же своих родственников с соседями. Кто то важнее и ближе. Для христианина между животными и людьми вообще пропасть, а для марксиста - мы всего лишь вид животного. Не надо быть скотиной и такие сравнения в голову не придут.

Цитата:
все что внутри меня это мое
Если в ювелирном проглотить бриллиант - его уже не надо возвращать? Ребенок - полноценный живой организм. И мать никак не решает жить ему или нет. Он уже живой, а кто забирает его жизнь - убийство.

Цитата:
будут аборты в домашних условиях с плачевными последствиями.
А если запретить водку - будут самогоном травиться, а если запретить проституцию - будут насиловать на каждом углу.
Все это буден, наверное. Но сколько сейчас убивают и сколько будут после запрета.

Это как пожалеть пристрелить майдаунов и в итоге развалить страну. Не надо бояться абортов дома - это меньшее зло чем миллионы убийств каждый год.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Владимир Легойда: Отношение к абортам — маркер нравственности

Цитата:
Детоубийство стало непременным элементом воинствующего безбожия, для которого ценность человеческой жизни стремилась к нулю. Если на алтарь светлого будущего приносились целые классы "неблагонадежных граждан", священников например, то что уж там какие-то эмбрионы", — сказал представитель Церкви.

По его словам, государственное безбожие осталось в прошлом, "но болезни, оставленные им в общественном сознании, требуют излечения".

"Я думаю, что в наши дни отношения к абортам — это маркер нравственности, способности человека ставить хотя бы что-то выше своего собственного удобства и комфорта. Ни для кого не секрет, что дети плохо вписываются в эгоистическое восприятие окружающей действительности. Они требуют самопожертвования, времени и сил, которые можно было бы потратить на себя любимого", — сказал Владимир Легойда.

На замечание журналиста о том, что некоторые женщины выступают за аборты, председатель СИНФО ответил: "Понятие мужского и женского достоинства переживает в наши дни не лучшие времена. Некоторые современные женщины требуют права на бесплатный аборт, но почему-то не думают о том, чтобы добиваться отношения к себе как к продолжательнице человеческого рода".

"Много раз приходится слышать вопрос: зачем плодить нищету? Думаю, что это очень сильно ангажированное мнение. Дети и семья — самая надежная инвестиция в будущее любого государства. Если у нас не будет человеческого капитала, то все общественные достижения имеют смысл, только если мы их готовим для какого-то другого народа, способного воспроизводить себя", — заключил Владимир Легойда.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием