fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 18:37   #3
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Счастье Про часы крыс с усиками путина и януковича.

Навальновцы продолжают противокоррупционное расследование, полный текст на сайте Навального: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Это всё тоже Навка подарила? Неполная коллекция часов Дмитрия Пескова

Наглая, и я бы даже сказал, демонстративная ложь глав-пресс-сека Дмитрия Пескова относительно своих часов за 37 миллионов рублей ужасно раздражает.

Он продолжает настаивать на том, что это свадебный подарок жены, несмотря на то, что мы четко установили: в этих часах он появлялся как минимум за три месяца да свадьбы...



...А не так давно — месяц назад — сама Татьяна Навка сообщала по телевидению, что у неё не хватает денег на то, чтобы рассчитаться за ЖКХ. Понятно, что слегка преувеличила, но тем не менее.

Если это подарки, то кто делает их и за какие услуги? Почему нарушается правило о запрете подарков для госслужащих стоимостью выше 3000 рублей?"

Читаем комменты:

" - Меня еще интересует на какие шиши он такую свадьбу закатил??? На три дня фешенебельный отель????? А если ему Дерипаска оплатил, то разве это не подарок на сумму свыше 3000??? Не знаю как в России, но в Германии и подобные "подарки" надо декларировать.

- В Германии за такой "подарок" он наверняка бы уже срок мотал! Достаточно вспомнить президента

- Он носил их уже во время Олимпиады:


Значит прибарахлился где-то в 2013, что логично, т.к. модель 2012-2013г.."

Полный текст на сайте Алексея Навального: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось Goblin; 06.08.2015 в 20:54. Причина: убрал картинкиинафиг прятать надо под спойлер!!
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием