fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 15:50   #9
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание А Вы хотите голодать или сдохнуть за крыс путина и евнуховича?

BORKED

"...первое, что бросилось в глаза мне: а чего они не помылись? Ну, вот представьте себе: люди отправились в спортзал, и они там не просто занимались каким-то приятным необременительным делом, они тягали какие-то железяки, они нажимали на какие-то пружины, они качали там такую мышцу, сякую мышцу, поднимали ноги так и сяк, сдвигали руки с грузом туда и сюда.

После этого они пошли и сели за стол. Значит, они пошли и сели за стол в тех же майках, в тех же трениках, как-то переодеваться они не стали, мыться они тоже не стали. Представляете себе, вот если вдруг оказалось бы – мы с вами прекрасно понимаем, конечно, что это спектакль, что ни в каком спортзале они ничего более-менее не делали – но если бы, например, они там были, приставляете себе, какая вонь стояла в той комнате, где они пили чай?

Я не говорю о том, что затея как-то после тренировки сначала пить чай, а потом отправиться с утра почему-то осуществлять барбекю – вы видели когда-нибудь живого человека, который с утра жарит шашлык? Который вот просыпается, вот представьте себе – вот живой человек, он проснулся, оделся в тренировочные штаны, кроссовки и майку, пошел немножко потягал разные гири, потом немытый и не переодевшийся, пахнущий вот этой вот кислой вонью школьной раздевалки, посидел попил чаю перед телекамерами, а потом ровно в этом же самом отправился жарить какие-то бифштексы на углях.

Я думаю, что ни одного такого человека среди ваших знакомых нет, так живые люди не поступают. " [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 05.09.2015 в 15:54.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием